Сверхединичные генераторы Романова
Главная | Spiritonchik - Форум | Регистрация | Вход
Четверг
09.05.2024
16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Романов » Репликации » Spiritonchik (я делаю генератор)
Spiritonchik
ADMINДата: Понедельник, 18.04.2011, 04:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Накопил я транзисторов, диодов, конденсаторов, одногрупник подарил аккумулятор к которому я спаял регулятор на КРЕНе. Давно уже зная, что пригодится ждёт сциллограф, купил новый мультиметр который меряет частоту до 200кГц, также уже давно ждёт спаяный на TL494 генератор миандра от 9 вольт (можно повысить) с регулируемой скважностью и частотой. Сделал каркас для намотки звёздочки, смотал выпрямляя медную проволоку в лаке диаметром 0.9мм с автотрансформатора, также уже давно ждёт огромная катушка проволоки 0.112мм, ещё имеется не много, но порядком медная в лаке проволока диаметром 1.6мм. Также накоплено много каркасов, картонных, пластиковых труб различных диаметров. Выдраны, тщательно почищены и намотаны П-ферриты от ТВС телека и монитора, сделано для них приспособление для чёткой установки зазора при помощи клея карандаша для бумаги. Вспомнил, ещё изоленту купил, чтобы обматывать проволоку для звезды, проволоки 77 метров. ПРоволоку я намотал на трубу виток к витку, посчитал длинну витка и умножил на количество витков, теперь возьму за два конца и буду мотать звезду.
Вот выкладываю сюда ссылку на мой видео разговор с Романовым в котором он демонстрирует самозапитку и отвечает на мои наивные, но очень важные для меня вопросы. Файлообменник на народе самый лучший!
Romanow_and_Spiritonchik_in_skype_2011-04-17_20.00.31.avi
 
Форум » Романов » Репликации » Spiritonchik (я делаю генератор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz